Кухня – многофункциональное пространство.

Кухня – многофункциональное пространство.

Кухня является «визитной карточкой» хозяев дома. Классический кухонный гарнитур расскажет, что в вашей семье почитают традиции. Кухонная мебель в стиле «модерн» - выбор людей, ценящих комфорт, практичность и удобство. А хай-тек на кухне предпочитают видеть современные люди, предпочитающие минимализм и простоту.

Фирма «НОКУ» производит кухни любого стиля.

Классика

Особенностью классического стиля является его непреходящая современность. Классические кухонные гарнитуры выполнены из натуральных материалов. От повседневной суеты вас отвлекут полки с витражами, а резьба на фасаде и балюстрадах подчеркнет консерватизм жильцов и следование традициям.

Вместе с тем, классические кухни, в соответствии с последними тенденциями в мире мебели, оснащены всей необходимой техникой, спрятанной за фасадами гарнитура.

Модерн

Кухни модерн отличаются всевозможными дизайнерскими новшествами, чаще всего ему присущи геометрические формы с четкими строгими линиями, отсутствие украшений и сдержанность цветовой гаммы.

Хай-тек

Кухонные гарнитуры, оформленные в стиле хай-тек, подчеркивают искусственность среды обитания людей. Именно поэтому здесь широко применяются ненатуральные материалы – металл, стекло, камень.

Кухонную мебель в этом стиле довольно часто приобретают для маленьких помещений. Если в вашей кухне мало места, то купить кухонный гарнитур в стиле хай-тек – лучший выход для вас!

Комментарии (0)