Наши Кухни

Наши Кухни

Мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор мебели для кухни, которая отвечает самым строгим требованиям покупателей. Специалисты фирмы регулярно обновляют модельный ряд всех ценовых сегментов. Кухни, изготовленные нашей фирмой, выделяются фасадами из натурального дерева, а также шпона натурального дерева, которые позволяют выразить все жанровые направления – классику и модерн, роскошь и минимализм. Вы можете выбрать кухню в  наших фирменных салонах. Для Вашего удобства к Вам на дом может приехать замерщик.

При разработке индивидуального дизайн - проекта кухни, наш специалист обязательно учтет все Ваши предпочтения по цвету и стилю, поможет выбрать необходимую фурнитуру, комплектующие.
            
Каждый кухонный гарнитур – это специально разработанный для Вас дизайн - проект, который учтет все Ваши пожелания. Наши менеджеры спроектируют проект Вашей будущей кухни, и Вы сможете детально увидеть ее внешний вид. Кухня, изготовленная на заказ, это возможность самостоятельно формировать размер изделий гарнитура. Мы изготовим гарнитур любой конфигурации: прямой или угловой.

Фирма «НОКУ» производит мебель для кухни по индивидуальным заказам: из дерева и МДФ. Наша продукция - единство стиля, качества и функциональности. Мы успешно работаем на рынке мебели 14 лет и являемся одним из ведущих производителей кухонной мебели.
 

Комментарии (0)